Арестовали сбер карту, по судебному приказу не могу не чего найти
, Оксана, г. Москва
Ирина Бондаренко
Здравствуйте Оксана!
Об аресте банковской карты Вам банк должен был прислать sms-сообщение в котором указаны реквизиты судебного приказа и каким судом он вынесен. Если о вынесении судебного приказа Вам ничего не известно, Вам он не поступал по почте заказным письмом, Вы имеете право обратиться в суд с заявлением о направлении в Ваш адрес судебного приказа, после получения которого Вы имеете право обратиться в суд с ходатайством о восстановлении пропущенного срока если он был пропущен по уважительным причинам и подать письменные возражения относительно исполнения судебного приказа.