Какую ответственность мне придётся за это нести?

Здравствуйте, общался с девушкой через интернет, друг друга никогда не видели, спустя некоторое время, предложила мне интим фотографии, взамен на денежный подарок. Я согласился, спустя короткое время обмена денег на фото, начала вымогать n-ую сумму, под предлогом что ей нет 18ти и что сольёт переписку всем моим знакомым, в конце сказала что напишет заявление.

, Владимир, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Никакую. Ответственность наступает если девушке нет 16 лет.  Заблокируйте и не общайтесь. Так и будет просить денег.

Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

впредь не искать себе приключений с поиском обнаженки от незнакомых людей и вообще, как таковой. Сохраните свою переписку на всякий случай, если позовут в органы.