Если Вы приняли наследство в виде дома, то по правилам действующего законодательства обязаны вносить плату за вывоз коммунальных отходов. Если в доме никто не живёт сейчас, можно просить о перерасчёте платы за данную услуг за период временного отсутствия в доме.
Здравствуйте! Тоже вопрос про МФО DigiCash. Уверяют, что реструктуризация на них не распространяется. Близким пишут сообщения, пока без моих фото с паспортом, мне присылают с ними, обещают сделать позорящую рассылку, оскорбляют. Не могу найти, где пожаловаться на них - все как-то сложно и непонятно. Первое заседание суда прошло 3 июня, ещё не опубликовали данные. Я их боюсь, скрины сохраняю. Изначально не предупреждали, что займ в крипте, когда поняла - испугалась и пыталась отказаться от получения - они сказали, что договор уже подписан и отказ ничего не изменит. Написали (тоже есть скрин), что это просто формальность, за счёт которой у них нет дополнительных платных услуг. Опыта не было, теперь мучаюсь. Что делать? Они правда могут не войти в реструктуризацию?
Здравствуйте. Взяли ипотеку на строительство дома, в итоге дом никто не построил в течение указанных сроков, был залит только фундамент. Ген директора взяли под домашний арест, так как оказалось мы не первые в такой ситуации. Вопрос, как теперь все таки построить дом? Из-за того, что половина средств уже были переведены на счет компании жтого человека, оставшихся средств не хватит на постройку.
Доброе утро!!!! В 2024 году я вызвал скорую помощь, была рвота у меня всю ночь, когда приехала скорая, у меня рвота прошла, что я сказалтврачам, скорая уехала! Кровь, мочу не брали и не предлагали, освидетельствоваеия на алкоголь не было! Сейчас не могу пройти медкомисию для работы охранником 4-го разряда даже, говорят, что написан диагноз АЛКОГОЛЬНАЯ ИДЕНКСИКАЦИЯ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!
Подскажите пожалуйста. Погибший боец подписывал контракт как иностранный гражданин, потом получил гражданство. Погиб. Родителей нет, жены и детей тоже. Есть опекун, но официально менее 5 лет, хотя воспитывала его с года фактически. Добились через суд статуса фактического воспитателя, но решение суда конечно получено в другой стране (Таджикистан). Вчера в военкомате сказали что решение суда из другого государства не имеет силы в России, нужно решение суда российское. Но здесь же воспитатель не может подать в суд и доказать фактическое воспитание (здесь ни бойца, ни воспитателя никто не знает и не знает никто ситуации). В военкомате сказали правду? Воспитатель не сможет оформить выплаты по гибели?
Я получила квартиру по соцнайму , квартира без центрального отопления, соседи с верху не проживают и не отапливают свою квартиру у меня 3 детей один ребёнок грудной второй на инвалидности плесень и сырость ужасная , но ни кто ни хочет ни чего делать! Уже не знаю куда обращаться