У бабушки с дедом 4 детей, они умерли, при чем один внук жил у них сдетства и был у них на иждивении
У бабушки с дедом 4 детей, они умерли, при чем один внук жил у них сдетства и был у них на иждивении. После сметри один из сыновей не проживая с ними вступил в наследство один без отказа родственником . При чем внук и дочь продолжают жить в этом доме и ведут хозяйство
, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Дети наследники первой очереди, если нет в живых детей, то наследники внуки..
Нотариус выдаст свидетельство о праве на наследство тем наследникам которые обратились в положенный по закону 6-ти месячный срок с заявлением об открытии наследственного дела. Ст. 1152-1154 ГК РФ. .