Добрый день, у моей мамы есть гражданство РФ, но ей отказывают в российской пенсии?
Добрый день, у моей мамы есть гражданство РФ, но ей отказывают в российской пенсии? Она живет в Республике Абхазия
Подскажите, какие документы ей необходимы для того чтобы получить пенсию ?
, Диана Берулава, г. Москва
Пишите заявление и отправляете почтой либо через госуслуги (если получиться). Ждете решение пенсионного фонда. Действительно, есть бальная система.