Совкомбанк предлагает погасить кредит в Восточном с большой скидкой по акции ДРПЗ
Совкомбанк предлагает погасить кредит в Восточном с большой скидкой по акции ДРПЗ. Это уловка или нет?
, Олег, г. Новосибирск
Василий Катаев
Здравствуйте, Олег!
В связи с объединением организаций с 14 февраля 2022 года ПАО «Совкомбанк» стал правопреемником ПАО КБ «Восточный» по всем его правам и обязательствам.
С 14 февраля 2022 года обслуживание счетов физических и юридических лиц осуществляется в ПАО «Совкомбанк».
Поэтому, требования «СКБ» законны.
с большой скидкой по акции ДРПЗ. Это уловка или нет?
Нет, тут нет нарушений и это — не обман.
Однако, скорее всего, срок исковой давности по Вашему долгу уже истек, поэтому с этим нужно, первоначально, разобрнаться и выработать соответствующую стретегию поведения должника.
При желании, готов помочь Вам в этом вопрос. Если нужно — то напишите мне, в чат.