Брал видеокарту 3060 ti за 80000, она перестала работать, она щас стоит 30000, какую сумму по горантии вернут
, Вячеслав, снт. Волга
Александр Арбузов
Здравствуйте, Вячеслав!
В случае, если случай будет признан гарантийным, то продавец обязан Вам выдать аналогичный товар. Если аналогичного товара у продавца в наличии не будет, продавец обязан Вам возместить стоимость товара, которую Вы оплатили изначально, то есть 80000 рублей.
Вам необходимо обратиться к продавцу. При возникновении нарушений — напишите претензию.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!