Моя мать оформила на меня квартиру когда я была еще ребёнком, когда мне исполнилось 18 лет мне прилетели долги
Моя мать оформила на меня квартиру когда я была еще ребёнком, когда мне исполнилось 18 лет мне прилетели долги за эту квартиру, в этой квартире прописаны ее еще трое несовершеннолетних детей и она сама, могу ли я как то продать ее с долгами и то что там прописаны несовершеннолетние, мать за эту квартиру ни разу не платила.
, Арианна, г. Москва
Виктор Гениевский
Добрый день. Продать квартиру с долгами вы не сможете. Вы можете выплатить долг, потом в порядке регресса взыскать их с матери.