Здравствуйте, нарисовал на остановке половой орган, увидел директор школы, чем это грозит

Здравствуйте, нарисовал на остановке половой орган, увидел директор школы, чем это грозит. Мне 15 лет.

, Василий, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Нарушение является нарушением до момента устранения данного нарушения. Отмойте от стен остановки своё повторение предмета биологии и анатомии, и на основании статьи 51 Конституции Российской Федерации которая регламентирует п.1, что «Никто не обязан свидетельствовать против себя самого...»

Также Вы можете стать слушателем бесплатных курсов, перейдя по ссылкам "Секреты современной психологии Как жить в мире с собой и другими.", «Психоанализ для жизни» — это современный психоаналитический взгляд на понимание внутренней и внешней реальности человека настоящего времени и возможностей психоанализа и психоаналитической психотерапии.

Доброго Вам дня.