Как исправить ошибку на публичной кадастровой карте

Как исправить ошибку на публичной кадастровой карте. Перепутана

буква дома.

, Елена, г. Москва
Михаил Гречухин
Юрист, г. Зеленоград

Здравствуйте

Публичная кадастровая карта носит исключительно информативный характер, для внесения в нее исправлений следует обратиться в службу поддержки интернет-ресурса. Однако, если ошибка дублируются в сведениях ЕГРЮЛ то следует уже обращаться в органы Росреестра

Буду благодарен за положительную оценку моего ответа, если он Вам понравился. Также готов рассмотреть дальнейшее сотрудничество по Вашему вопросу.