Как правильно написать им письмо на колонию по электрооной почте Узнать куда и как его отправили
Здравствуйте. Моего брата заключенного отправили на СВО с колонии. Как правильно написать им письмо на колонию по электрооной почте Узнать куда и как его отправили. Где хотя бы узнать. Или как правильно в военкомате задавать вопросы. Спасибо!
, Анастасия, г. Саратов
Виктор Гениевский
Добрый день. Пишите письмо на имя начальника колонии, в данном письме отразите известные Вам данные о брате и попросите предоставить информацию о том, когда и куда убыл Ваш брат