Здравствуй все документы подготовил к подписания контракта но тут возникли проблемы с атестатом, так как я
Здравствуй все документы подготовил к подписания контракта но тут возникли проблемы с атестатом, так как я закончил военный лицей, при этом я не служил, мне сказали что вы нам не подходите, мне 37лет есть военный билет годен к службы.
, Назрулло, г. Иркутск