Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Здравствуйте у меня вот такая ситуация я прохожу процедуру банкротства арбитражный суд назначал Орест пол
Здравствуйте у меня вот такая ситуация я прохожу процедуру банкротства арбитражный суд назначал Орест пол года 3 месяца мне платили прожитачный минимум на 3 месяц отсронили финансового упровляющего и уже 2 месяца мне ни кто не платит прожитачный минимум 24 апреля должны были назначить нового фин упровляющего но в итоге нового не поставили а дело перенесли на 19 июня хотя 5 июня у меня уже арест должен был закончиться 5 декабря начался арест
Добрый день! У Вас интересный вопрос. Если Вас интересует прохождение процедуры списания долгов (банкротства) в Москве (Мос. обл.) — то Вы можете связаться со мной. Оставьте заявку на бесплатную консультацию на нашем сайте или позвоните по контактному номеру телефону: Официальный сайт: balans-ecspert.clients.site/ Наши условия по банкротству: фиксированно — 140 000 руб. Рассрочка на 13 мес. — по 11 666 руб. Гарантия на результат. Имеем штатного финансового управляющего.
Сейчас я нахожусь в процедуре банкротства( 8 месяцев и 14 дней).
Из имущества имеется только автомобиль. Оценку мы проводили сами, то есть платили за неё. Сейчас суть проблемы такая. Фин.уп, прошло 7 месяцев как она сказала передать авто ей, она выдала акт приёма передачи, и сказала что авто помещённо на спец стоянку. И вот только она его спустя столько времени выставила на торги. Первое, имею ли я право увидеть свой автомобиль, Потому-что они мне говорят что я не имею права его увидеть. И возможно ли, забрать авто чтобы до момента продажи оно стояло у меня в гараже?
Сейчас я нахожусь в процедуре банкротства( 8 месяцев и 14 дней).
Из имущества имеется только автомобиль. Оценку мы проводили сами, то есть платили за неё. Сейчас суть проблемы такая. Фин.уп, прошло 7 месяцев как она сказала передать авто ей, она выдала акт приёма передачи, и сказала что авто помещённо на спец стоянку. И вот только она его спустя столько времени выставила на торги. Первое, имею ли я право увидеть свой автомобиль, Потому-что они мне говорят что я не имею права его увидеть. И возможно ли, забрать авто чтобы до момента продажи оно стояло у тебя.
, вопрос №4853579, Надежда, г. Уфа
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. У меня прошла процедура банкротства. Но некоторые фирмы ЖКХ не признали его. Некоторые, типа признали, но сделали действия, которые " отбили" сумму списания долгов. Мне необходимо составить заявление в суд, чтобы суд принял это заявление. Сам я не могу, в силу юридической "неграмотности")
Я обращался в прокуратуру, но она встала на сторону этих фирм. Прошу Вашей помощи
, вопрос №4853546, Руслан,
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Прохожу процедуру банкротства с сентября 2025 года, в декабре 2025 года было первое заседание суда. В декабре 2024 года я попала в ДТП, виновником которого являюсь я. Пострадавшая сторона обращалась в мою страховую компанию за направлением на ремонт. Страховая компания ничего не делала, аннулировала ремонт и выплатила 263 тысячи + неустойку 400 тысяч. Пострадавший обратился в независимую оценку, которая посчитала стоимость ремонта 517 тысяч. Теперь он судится со страховой на сумму 254 тысячи. Если страховая не выплатит ему больше ничего, то чем это грозит мне? Пострадавший может подать иск на меня? Как это будет происходить во время прохождения процедуры банкротства. Сейчас идет стадия реализации имущества. Заранее спасибо!
, вопрос №4853421, Мария, г. Тобольск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.