Какова вероятность получить условный срок, и есть ли надежда вообще?

Добрый день обвиняют по статье 228.ч4. Пока нахожусь под домашним арестом дома, с браастлетом, до этого не судим, имеются хорошие характеристики, с работы, с учебы с хоккея, так же имеется сын 4 года, от бывшей жены, не могу спать дома, и постоянные кошмары, что не выживу если посадят. Какова вероятность получить условный срок, и есть ли надежда вообще?

Уточнение от клиента
Удалите пожалуйста
, Линар, г. Уфа
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день. К сожалению по данной статье получить условный срок нереально согласно судебной практике РФ. За всю мою многолетнюю практику не было ни одного случая!

Юлия Иванова
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, в 228 нет четвертой части. Если Вы имели в виду 228.1 ч. 4, то навряд ли возможно условное осуждение — преступление особо тяжкое, наказание от 10 лет лишения свободы. А условное возможно при назначении наказания до 8 лет лишения свободы.