Можно ли решить вопрос через суд, если по хорошему не получается?
Имеет ли права неофициальная бабушка на общение с внуком,если мама ребенка против?
Можно ли решить вопрос через суд,если по хорошему не получается?
, Наталья, г. Новосибирск
Мальцева Людмила
Здравствуйте, если отец не вписан в свидетельство о рождении, то и бабушка получается не официальная? Конечно же, не имеет никаких прав. Суд никак не поможет.