Здравствуйте, отчислили из вуза, из-за просрочки платежа, сейчас управление мобилизации при вузе, для подписания обходного листа, требует явиться с приписным
Здравствуйте, отчислили из вуза, из-за просрочки платежа, сейчас управление мобилизации при вузе, для подписания обходного листа, требует явиться с приписным. Скажите, какие могут быть последствия, если в армии я служить естественно не собираюсь)
, Кирилл Васильев, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Кирилл Васильев!
О вас сообщат в адрес военкомата, тот снимет с вас отсрочку. И так как сейчас призыв, то можете попасть в армию.