Виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.15.33.2 КоАП РФ
виновным в совершении административного
правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.15.33.2 КоАП РФ,
, Иван, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте уважаемый Иван!
В данном случае, в сил новой редакции ст. 15.33.2 КоАП РФ, непредставление отчета СЗВ-ТД в срок или представление неполных и (или) недостоверных сведений влечет за собой предупреждение или административный штраф для должностных лиц в размере от 300 до 500 рублей.
Добавлю, что ответственность применяется только в отношении должностных лиц, за исключением индивидуальных предпринимателей без образования юридического лица.
Всего доброго Вам!
К сожалению я являюсь физ лицом и не могу понять почему с меня хотят взыскать 1000₽