Постановка авто на учет по временной регистрации

Живу в Спб (временная регистрация) . Хочу преобрести автомобиль. Могу я его поставить на учет в Спб на свое имя ? Место постоянной регистрации -Краснодарский край.

, игорь, г. Санкт-Петербург
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Уважаемый Игорь!

Поставить ТС на регистрационный учёт Вы можете в любом регионе РФ, независимо от Вашей прописки. Причём поставить на постоянный учёт. Вам выдадут номера с кодом региона Санкт-Петербурга, а учёт будет в Краснодарском крае. Никакой временной регистрации не потребуется.