В магазине покупатель под давлением вызвать полицию узнал мои персональные данные, я сотрудник, написал
В магазине покупатель под давлением вызвать полицию узнал мои персональные данные , я сотрудник , написал отзыв в книге жалоб , а после опубликовал отзыв на 2гис , и там оставил мои персональные данные везде ( ФИО) , это законно, без моего согласия?
, Никита, г. Курск