Супругу после ранения сделали восьмую операцию, ногу укоротили на пять сантиметров
Здравствуйте. Супругу после ранения сделали восьмую операцию, ногу укоротили на пять сантиметров. Комиссуют ли моего мужа?
, Яна, г. Москва
Александр Пейливанов
Комиссуют ли моего мужа?
ответ на этот вопрос даст ВВК, которую должные ему провести. Имеете право настаивать на ее проведении.
Так ввк и так будет. Вопрос в другом. Комиссуют с короткой ногой, или нет? Или с отрезанными частями кости отправляют опять на войну?