Имеет ли право сотрудник дпс попросить пройти медосмотр на наркотические вещества при том что я был трезв и что будет при отказе прохождения медосмотра
, Али, г. Москва
Александр Пейливанов
Здравствуйте, Али!
Чтобы дать Вам полезный совет, Вам необходимо уточнить Ваш вопрос. Вы водитель или пассажир? На каком основании
сотрудник дпс попросить пройти медосмотр на наркотические вещества
у Вас были признаки опьянения?