Денежное довольствие выплачивается с нарушениями, по факту прохожу службу 31135 начисление по системе алушта 13 танковый полк, а это другая дивизия

Пошол добровольцем подписал контракт на СВО В. Ч 31135. КОНТРАКТ ЗАКЛЮЧЕН НА 11 МЕСЯЦЕВ. ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ С НАРУШЕНИЯМИ, ПО ФАКТУ ПРОХОЖУ СЛУЖБУ 31135 НАЧИСЛЕНИЕ ПО СИСТЕМЕ АЛУШТА 13 ТАНКОВЫЙ ПОЛК, А ЭТО ДРУГАЯ ДИВИЗИЯ . КАК ПЛАТЯТ ЛЮДЯМ? ПОСЛЕ ГОСПИТАЛЯ ОТПРАВИЛ ДОКУМЕНТЫ НА СТРАХОВКУ И ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫПЛАТЫ ПИСЬМОМ С УВИДОМЛЕНИЕМ. НЕ МОГУТ НАЙТИ. ХОРОШО ЕСТЬ КОПИИ ВСЕХ ДОКУМЕНТОВ И СВИДЕТЕЛИ. ПОШЕЛ ЗАЩИТИТЬ СТРАНУ В 49ЛЕТ , А ОНА МЕНЯ.... 89165869678...

  • IMG-20230428-WA0006
    .jpeg
, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут