Возможно ли аннулировать сделку?
Приобрела участок под строительство,но на территории стоят 2 столба(проведено электричество,провода над участком проходят). Так вот приобретая участок мужчина(продавец) заверил,что уточнял,что строительство возможно в определённом месте,отступив от столбов,что один из столбов вообще уберут. По итогу приобрела участок, пошла оформлять и просить разрешение на строительство,сказали,что строительство невозможно и не могло и быть,что это запрещено.
Продавец обманул. 13 соток земли куплены в пустую и строительство невозможно. Что делать в таком случае? Возможно ли аннулировать сделку?
Добрый день. В данном случае необходимо понимать, вы уже оформили этот участок на себя или нет, Что прописано было в договоре купли-продажи. И сколько времени уже прошло с смомента покупки?