Могу ли я добиться выплаты если все против меня так как все говорят то что скажет командир
Здравствуйте! На сво был избит военной полицией 3 военнослужащими получил 5 переломов лица тяжкое увечья был трезв. Командиру госпиталь отправил мой рапорт и мед документы, но он отказывает в издании приказа на выплату 3 млн ссылаясь на то что я не исполнял обязанности по военной службе так же ссылаясь на то что я был пьян меня не свидетельствовали. Могу ли я добиться выплаты если все против меня так как все говорят то что скажет командир
Здравствуйте, Клиент!
Пишите обращение в военную прокуратуру.
Если найдете свидетелей, то обращайтесь в СК России по избиению сотрудниками военной полиции — СК будет проводить доследственную проверку и смогут их привлечь к уголовной ответственности по ст.335 УК РФ.