Возможно ли остаться с правами?

Здравствуйте. Я передала свою машину другу, он был трезв,страховка без ограничений. Вечер мы провели не вместе. Ночью я ему позвонила и он меня забрал из ресторана. Остановили нас сотрудники ГИБДД а у него 1,2 промиля оказывается. Я сама была выпивши, из машины он не выходил, на улице ночь-темно. Я просто не заметила. Сотр ГИБДД заполнили протокол, мол я передала ему руль пьяному. Я написала , что не согласна. Есть ли шанс остаться с правами?ведь я правда не заметила, что он пьян.

Спасибо.

, Алиса, г. Москва
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте.

Шанс есть (у Вас), если друг даст правильные показания.

И без помощи адвоката/юриста, специализирующегося на подобных делах, не обойтись.