Подскажите пожалуйста, по данному приговору считать, что срок лишения свободы 5 лет, либо же минус срок который дали на предыдущем суде?
- IMG-20230503-WA0002.jpg
, Марина, г. Ростов-на-Дону
Юлия Душейко
Добрый день!
Вам по двум этим приговорам всего определили 5 лет лишения свободы, в эти 5 лет зачли то, что Вы уже отбыли по первому приговору.
То есть минус не то, что назначили по первому приговору, а то, что по нему фактически отбыли.