Почты и отправила фото паспорта (2-3 страницы, адрес регистрации, цветные и в хорошем качестве) не тому человеку

Добрый день. Нечаянно перепутала адрес эл. почты и отправила фото паспорта (2-3 страницы, адрес регистрации, цветные и в хорошем качестве) не тому человеку. На будущее поняла, что если и шлю фото, то надо защищать водяным знаком. А сейчас что делать? Чем это может грозить?

, Дарья, г. Москва
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день. Это может грозить тем что в случае если данная информация попадет мошеннику он может ее использовать для получения заем, кредита или для иной противозаконной деятельности. Все зависит от того кому придет это письмо. Шанс что мошеннику оно попадет все таки мал но нужно на будующее внимательно следить за передачей информации.

Дарья
Клиент, г. Москва
Спасибо
Елена Пешкова
Юрист, г. Москва

вы можете на сайте почта России по РПО отследить где письмо. может его и никто не получил в этом случае письмо вернется обратно