Моя мама, мать одиночка с 5-ю детьми считая меня, она получает только пособия до 40000.00, и тоже не работает
Здравствуйте, я хочу узнать могу ли я оформить социальный контракт, если мне 18 лет и я безработная. Моя мама, мать одиночка с 5-ю детьми считая меня, она получает только пособия до 40000.00, и тоже не работает
Да, при этом, необходимо оформить самозанятость и предоставить бизнес-план по открытию бизнеса.