Мне 18 лет, напряжённые отношения с родителями, выселили из дома, если у меня право требования на проживание в квартире, если я там зарегистрирована?
Здравствуйте, столкнулась с проблемой выселения. Мне 18 лет, напряжённые отношения с родителями, выселили из дома, если у меня право требования на проживание в квартире, если я там зарегистрирована?
, Алина, г. Москва
Артем Троянов
Здравствуйте! По факту Вы ничего сделать не сможете. Полиция в данный вопрос вмешиваться не будет. Более того собственник может обратиться в суд и выписать Вас, так как Вы совершеннолетняя.