Живу без прописки, собственности нет, разведена, есть ребенок 9 лет, живет по прописки с отцом, прав на ребенка не лишена
Живу без прописки, собственности нет, разведена, есть ребенок 9 лет, живет по прописки с отцом, прав на ребенка не лишена. Вопрос как я реально и в какие сроки могу получить помощь от государства в виде социального найма жилья?
, Софья, г. Иркутск
Павел Попов
Здравствуйте.
В е что вы написали:
Не имеет отношения о признани вас нужающимся в жилом помещении.
Данные основания указаны в ст. 51 ЖК РФ: «основания признания нуждающимся в жилом помещении.»