Двигался по второстепенной дороге, перед перекрестком остановился чтобы убедиться в безопасности маневра
стал участником дтп на перекрестке с главной дорогой. двигался по второстепенной дороге, перед перекрестком остановился чтобы убедиться в безопасности маневра - слева и справа тс не было., начал движение и проехал 3/4 перекрестка слева почвился авто, который не применяя экстренное торможение начал обьезжать мое тс по встречке , в результате вьехал в забор углового дома.касания моего автомобиля не было . кто в данной аварии виноват? заранее спасибо.
, Александр, г. Сочи