Что нужно поиметь (какие документы надо оформить) что бы я мог поставить в каком нибудь торговом центре

Что нужно поиметь (какие документы надо оформить) что бы я мог поставить в каком нибудь торговом центре автомат с чем либо(например с кофе или автомат с игрушками) надо ли создавать ИП и если да, то что ещё надо сделать

, Харон, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Харон!

да, для легального ведения предпринимательской деятельности по перепродаже товаров (в т.ч. через вендинговые автоматы) нужно иметь форму деятельности ООО или ИП.

Естественно сам автомат в собственности или аренде + арендовать площадь в ТЦ под данный автомат — заключить с собственником договора аренды.

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.