Что нужно поиметь (какие документы надо оформить) что бы я мог поставить в каком нибудь торговом центре
Что нужно поиметь (какие документы надо оформить) что бы я мог поставить в каком нибудь торговом центре автомат с чем либо(например с кофе или автомат с игрушками) надо ли создавать ИП и если да, то что ещё надо сделать
, Харон, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте, Харон!
да, для легального ведения предпринимательской деятельности по перепродаже товаров (в т.ч. через вендинговые автоматы) нужно иметь форму деятельности ООО или ИП.
Естественно сам автомат в собственности или аренде + арендовать площадь в ТЦ под данный автомат — заключить с собственником договора аренды.
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.