Раньше времени я могу заверить нотариально согласие супруги на дарственно

Я хочу дарственно оформить квартиру на мать . Сам я состою в браке . Все документы в наличии кроме зеленки на зеленку буду подавать в ближайшее время . Раньше времени я могу заверить нотариально согласие супруги на дарственно

, Магомед, г. Тамбов
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Можете, так как нотариус не проверяет принадлежность имущества. Нотариусу будет необходимо присутствие вашей супруги с паспортом, свидетельство о браке. А адрес квартиры и ФИО одаряемой нотариус укажет с ваших слов.