Сможет ли бывший супруг выгнать из квартиры где я проживаю с детьми, находимся в разводе
Здравствуйте! Сможет ли бывший супруг выгнать из квартиры где я проживаю с детьми, находимся в разводе. Квартира приобреталась в браке
, Ольга, г. Москва
Владимир Еремеев
Эта квартира — ваша совместная собственность с бывшим супругом Следовательно имеете право проживать там.