Временная и Постоянная прописка
Здравствуйте, есть временная прописка в Новосибирске, на 5 лет, штампа в паспорте нет, сейчас буду прописываться на постоянную регистрацию в другом городе, нужно ли мне выписываться с временной регистрацией? или просто никак ничего не влияет, то есть просто могу прописаться на постоянную прописку в другом городе и ничего больше не нужно делать? подскажите пожалуйста