Здравствуйте, может ли полиция звонить и предлагать урегулировать вопрос с тем, кто подал заявление ( якобы мошенничество) Плюс номер телефона из другого региона
Здравствуйте, может ли полиция звонить и предлагать урегулировать вопрос с тем, кто подал заявление ( якобы мошенничество)
Плюс номер телефона из другого региона
, Егор, г. Курск
Наталия Шамшидинова
Здравствуйте, Егор!
Я думаю, что Вам звонят мошенники.
Полиция не предлагает такого, они расследуют дела и собирают доказательства.
При ответе сообщите, что готовы подъехать в отделение и разговаривать в отделе.
Если Вам понравился ответ, то поставьте пожалуйста +