Здравствуйте, может ли полиция звонить и предлагать урегулировать вопрос с тем, кто подал заявление ( якобы мошенничество) Плюс номер телефона из другого региона

Здравствуйте, может ли полиция звонить и предлагать урегулировать вопрос с тем, кто подал заявление ( якобы мошенничество)

Плюс номер телефона из другого региона

, Егор, г. Курск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Это уловки коллекторов, полиция такими вещами не занимается.

Наталия Шамшидинова
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Егор!

Я думаю, что Вам звонят мошенники.

Полиция не предлагает такого, они расследуют дела и собирают доказательства.

При ответе сообщите, что готовы подъехать в отделение и разговаривать в отделе.

Если Вам понравился ответ, то поставьте пожалуйста +