Добрый день, на что сослаться органу местного самоуправления в письме, если оргпнтзация просит осуществить
Добрый день, на что сослаться органу местного самоуправления в письме, если оргпнтзация просит осуществить установку ограждения на ж.д путях не допускающих проход людей.Ссылка нужна на то что это полномочия ж.д
, Евгения, г. Кемерово