Было совершено пристуление 33 г.тому назад, муж отсидел 3 года, второй в бегах по сей день, теперь следователь
Было совершено пристуление 33 г.тому назад,муж отсидел 3 года, второй в бегах по сей день, теперь следователь без конца вызывает мужа подписывать Толи о закрытии дела,и предъявляет мужу,что дали ему маленький срок,могут ли снова по статье которой он отсидел,возбудить дело и добавить срок,муж не всегда имеет возможность приезжать и подписывать дела,следователь может подать на него в розыск?
Здравствуйте, Наталия!
Наймите платного адвоката, это поможет, потому как из вашего объяснения картина не ясна.
По сути -если муж отсидел — дело по нему считается рассмотренным судом и он понес наказание. Но следователь может найти новые преступления от показаний подельника.
И тут поможет платный адвокат