Вопрос такой- разве эти проценты не переносятся в конец расчетного периода платежей?
Здравствуйте. При досрочном погашении ипотеки обратил внимание что помимо основного долга необходимо погасить проценты на сумму 77тр эта сумма как мне сказал оператор набежала из расчета кредитных каникул которые я брал на 6 месяцев по 106-фз. Вопрос такой- разве эти проценты не переносятся в конец расчетного периода платежей ? Почему я должен выплачивать проценты с того периода времени который еще предстоит пройти по графику платежей когда я дойду до них по сроку выплат..
- Screenshot_20230502-232356.jpg
, Денис, г. Братск