Здравствуйте, я отбывал 13 лет, но по месту прописки за услуги ЖКХ платил, могу ли я подать на перерасчёт, тк меня же не было
Здравствуйте, я отбывал 13 лет, но по месту прописки за услуги ЖКХ платил, могу ли я подать на перерасчёт, тк меня же не было.
Ответьте простым языком
, Александр, г. Братск
Наталья Абрамова
Александр, здравствуйте!
Спасибо за ваш вопрос!
Перерасчет размера платы за коммунальные услуги осуществляется на основании вашего заявления, которое должно быть подано до начала периода временного отсутствия или не позднее 30 дней после окончания периода временного отсутствия.
Есть определенный перечень документов, которые необходимо предоставить для перерасчета.
Также необходимо учитывать, что перерасчет осуществляется только в случае отсутствия приборов учета потребления коммунальных услуг