А д* в машине возле пятиэтажного дома вот слева был лес Ну как лес деревья то есть никакого площадки ничего

А д**** в машине возле пятиэтажного дома вот слева был лес Ну как лес деревья то есть никакого площадки ничего вот справа дом стоял увидели на там видео видео наверное было вот через камеру последний не понимаю как они это увидели и что в этой ситуации делать

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
не понимаю как они это увидели

 На то они и полицейские.

что в этой ситуации делать

 Приглашать адвоката.

Вы закладку поднимали или закладывали?