Положен ли мат капитал на этого ребенка?
Здравствуйте. Если третий ребенок родился в 2011 году , но два других уже были совершеннолетними. Положен ли мат капитал на этого ребенка?
, Ирина, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Ирина!
если ранее этим правом не пользовались, и Вы, и ребенок граждане РФ, то положен.
два других уже были совершеннолетними.
это не имеет значения, главное, что по очередности рождений ребенок третий.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).