Кпк честь требует оплатить паевые взносы в размере 55000 ркблей, никогда в этот кооператив ничего не платил и не

Кпк честь требует оплатить паевые взносы в размере 55000 ркблей, никогда в этот кооператив ничего не платил и не брал никаких займов с 2013 года, согласно уставу кпк, член этого кпк не плативший взносы исключается из членов кпк, могу ли я ссылаться на срок исковой давности и не платить ничего. И почему кпк не исполняет собственный устав и не исключает членов не желающих платить взносы.

, Андрей, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут