Как мне лучше написать возражение, я имею ввиду отправить заказным письмом, или лучше принести лично в суд?
Здравствуйте. Выграла районный суд, сейчас пришло письмо, что ответчик подал на апелляцию. Как мне лучше написать возражение, я имею ввиду отправить заказным письмом, или лучше принести лично в суд?
, Наталья, г. Москва
Владимир Политров
Добрый день, не принципиально каким образом Вы предоставите в суд свои возражения на жалобу. Если отправляете заказным письмом, то обязательно с уведомлением о вручении. Учтите, что свои возражения Вы также должны направить и ответчику и в данном случае, лучше всего, направлять их заказным письмом с уведомлением о вручении.