Мне позвонил капитан юстиции старший следователь следственного комитета г.Москвы имы написали исковое
Мне позвонил капитан юстиции старший следователь следственного комитета г.Москвы имы написали исковое заявление в арбитр.суд и я его отпра вила по адресу Москва пер.технический д.2 ГСП-1.3 мая состоялся суд судья Абрамова Екатерина Анатольевна.За то,что бы получить компенсацию я должна заплатить 200тыс.Как мне быть?
, Надежда Николаевна, г. Братск