Проблемы реорганизации
Подскажите, какие существуют основные проблемы при реорганизации юридических лиц? Как можно их решить?
, Настя Пересторонина, г. Пермь
Хотя бы подскажите, какую реорганизацию затеяли? Из этих: слияние, присоединение, разделение, выделение, преобразование.
С уважением, Дмитрий
Все зависит от Вашей организационно-правовой формы, способа реоганизации, целей реорганизации. При правильном организационном подходе проблем возникнуть не должно