При подписании доверенности, доверитель пропустил две буквы в свой фамилии, является доверенность действительной при продажи квартиры

Здравствуйте! При подписании доверенности, доверитель пропустил две буквы в свой фамилии, является доверенность действительной при продажи квартиры

, Анна, г. Челябинск
Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

Это оплошность нотариуса, он и должен ее исправить. А в описанном вами варианте доверенность недействительна.