Здравствуйте, у нас купили пристройку к дому и сделали из него полноценное жилое помещение, но так как она

Здравствуйте, у нас купили пристройку к дому и сделали из него полноценное жилое помещение, но так как она очень маленькая по площади, соседи хотят расширяться, разобрать свою пристройку, но в таком случае пострадает наш дом. Возможно ли такое?

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут