Муж уходить не хочет, мировое соглашение подписывать - тоже
Муж изменил, отношения с ним больше восстанавливать не хочу. В разводе уже год. Трое несовершеннолетних детей по решению суда проживают со мной.
Муж уходить не хочет, мировое соглашение подписывать - тоже.
Имущество (дом 2 зем. уч-ка) нажито в браке. Собственники я и дети.
Жить в одном помещении очень тяжело. Что можно предпринять?
, Елена, г. Москва
Наталья Шелепова
Здравствуйте Елена!
Если Ваш бывший супруг имеет регистрацию в данной квартире, то он имеет право пользования. В Вашем случае необходимо обратиться в суд с иском о прекращении права пользования данной квартирой, чтобы через суд принудительно снять его с регистрационного учёта, если он не желает самостоятельно выписываться.