Ситуация такая, я Платила кредит в банке мокко, в какой-то момент стали большие проценты запрашивать и я не
Здравствуйте. Ситуация такая, я Платила кредит в банке мокко, в какой-то момент стали большие проценты запрашивать и я не смогла платить, теперь вообще сумма большая, нужно решить вопрос, чтобы оплатить только сумму долга, без пений
, Ангелина, г. Москва
Юрий Степанов
Здравствуйте! Банк не имеет право в одностороннем порядке изменять размер %. Обратитесь с жалобой в прокуратуру .
Борис Семенов
Здравствуйте) Ваш вопрос должен будет решаться в судебном порядке. Для более точного ответа нужно изучать договор кредита.
Ваш дядя должен решать всё вопросы. Либо пусть выписывает на вас доверенность и этим будете заниматься вы.